Магия кино

10.01.2020

В Новый год – с волшебством. Молодые парламентарии Зеленограда проводили 2019-й кинопоказом знаменитого фэнтези-фильма «Гарри Поттер и философский камень».

Чудеса для гостей киноклуба начались еще до того, как первые кадры фильма появились на экране – молодые парламентарии Силина и Старого Крюкова придумали целую развлекательную программу, основанную на вселенной «Гарри Поттера». Так, зрительские места в зале распределяла, как и в книге про юного мага, волшебная шляпа. «Еще мы подготовили для каждого гостя именное приглашение – еще одна идея, взятая из замечательного мира Джоан Роулинг. Вообще, внимание к деталям как раз и отличает хорошее качественное фэнтези, а мы выбрали для показа самое лучшее», – говорит молодой парламентарий Александр Бодягин.

Вечер, организованный начинающими политиками, получился по-настоящему вкусным – помимо хорошего кино он включал в себя традиционное новогоднее имбирное печенье, ароматный чай и, конечно, горячий попкорн. «Это здорово, что уходящий год мы завершили именно таким неофициальным, теплым мероприятием. Думаю, что и в новом году нас ждет много интересных и увлекательных событий, которые мы сделаем запоминающимися для всех зеленоградцев!» – подводит итог Александр.

А12119