Лето-2023 в Молпарлам

18.09.2023

Как прошло лето в Молпарлам? Невероятно насыщенно. Осталась масса приятных воспоминаний – делимся нашими достижениями.

В Центре молодежного парламентаризма было много движухи – проведено 10 мероприятий разного формата: тренинги, мастер-классы, музыкальный вечер «Молпарлам пам-пам», игра «Монополия Молпарлам», квиз «Извилиум».

89 председателей молодежных палат прошли трансформационный тренинг, чтобы повысить уровень осознанности, уточнить цели и принять необходимые решения.

В Парке Яуза прогремел фестиваль «Лето с Молпарлам». 120 начинающих политиков прошли квест, который для них разработал Молодежный парламент Москвы.

3 июля в Беларуси в мемориальном комплексе «Звезда» была заложена «капсула Победы». Молпарлам собрал больше 50 материалов о ВОВ.

Организованы необычные поездки для самых активных парламентариев со всех округов. 3 субботы подряд ребята уезжали в Этномир за 93 км от Москвы.

Проведено 329 мероприятий проекта «Наш двор» – праздничные встречи для жителей организовали молодые парламентарии в разных районах столицы.

Летом в Клубе блогеров впервые провели digital-лагерь «Смена». Ребята прошли 10 интенсивов и 6 креативных зарядок. Они учились создавать инфопродукты и применяли полученные знания на 3 блог-турах – топовые блогеры отправились в город-герой Тулу, Калугу и Никола-Ленивец. А еще заглянули в мистическую Ленинку.

Для молодежных палат всех округов были организованы 16 пикников и командных игр.

516 мастер-классов провели молодые парламентарии для жителей столицы – это был Московский урбанистический форум. Незабываемо!

Хочешь наполнить жизнь позитивными эмоциями? Тогда отправляй заявку и вступай в Молпарлам: https://clck.ru/34cD28.