Встреча лидеров районов с Александром Найдановым

10.02.2024

9 февраля прошла встреча лидеров районов в Ситуационном центре с первым заместителем руководителя ДТОИВ Александром Найдановым. Первая встреча Клуба председателей Молпарлам после долгого перерыва стала символом новых начинаний и возможностей.

На встрече обсуждались амбициозные планы на предстоящий год, ключевые городские события и проекты, ожидающие своего воплощения. Александр Найданов поделился своим видением развития города и подчеркнул важность совместной работы.

Один из центральных аспектов встречи стало обсуждение благоустроенности и культурного развития Москвы. Александр Сергеевич отметил, что Москва занимает первое место в мире по количеству парков и благоустроенных набережных, подчеркивая значимость зеленых зон для качества жизни горожан.

Москва восхищает своими достижениями и развитием. Александр Найданов подчеркнул: «На сегодняшний день построена самая большая кольцевая линия метрополитена в мире. Уже на 13 километров больше Пекинского метро. Москва сегодня по темпам развития метрополитена достигла рекордных результатов – 109 станций за 10 лет». Это демонстрирует не только стремление к улучшению жизни горожан, но и к созданию удобной и доступной городской инфраструктуры. Он выразил свою любовь и гордость за Москву: «Я люблю свой город, я люблю то место, где живу и работаю».

Также Александр Найданов поделился своим видением важности молодежи в структуре управления городом. «Если не будет вас, ваших горящих глаз и желания работать, то тогда вся эта история прекратится, как и все то, что не имеет какой-то подпитки. Работа молодежи в районах важна и ценна, потому что вы идейны, инициативны, вы зажигаете и организовываете движуху на местах. Многие из вас становятся уже сотрудниками в органах исполнительной власти. И это прекрасно», – сказал он.

Эти слова вдохновляют к новым достижениям и проектам, подтверждая, что каждый молодой парламентарий играет важную роль в развитии Москвы.