Скачайте приложение:
К списку новостей

Футбольный турнир прошел в Ново-Переделкино

09.08.2018

Спортивный настрой. Молодежная палата района Ново-Переделкино провела масштабный футбольный турнир.

Вот уже второй год подряд молодые парламентарии запускают большую футбольную волну под названием «Футбольная лига Переделкино». В этот раз она стартовала в начале июля.

Принять участие вызвались десять районных команд в возрасте от 15 до 30 лет. Все они были разбиты на две группы. После группового этапа играли полуфиналы и финал на открытом стадионе Школы № 1015 района Ново-Переделкино.

5 августа состоялся заключительный турнир межрайонного футбольного первенства. Победу в финале одержали «Альянс», второе место заняла «Ново-Переделкино», а третье место досталось команде «Гектор».

«Это было лето настоящих футбольных страстей и наш турнир не стал исключением. Игры были сильными и яркими на красивые голы. Одной из самых зрелищных оказалась полуфинальная схватка между командой «Альянс» и «Гектор». Их судьбу в конце турнира решала серия пенальти. Эти же команды и заняли призовые места в финале», – рассказал председатель Молодежной палаты района Ново-Переделкино Павел Фомин. Он отметил, что они продолжат проводить этот турнир и в следующем году организуют его вновь.

Но на этом спортивные летние мероприятия в Ново-Переделкино не заканчиваются. Впереди жителей района ждет фестиваль «Буратиновое лето» (подробности уже на «Движке»), волейбольный турнир и настольный теннис. Следи за нашими анонсами и будь в курсе новых событий.