День молодежи с Молпарлам

29.06.2024

28 июня Молодежный парламент Москвы отпраздновал День молодежи на крыше места встречи «Ангара».

Мероприятие прошло в атмосфере творчества и веселья: молодые люди учились новым танцевальным движениям на мастер-классе по бачате, играли в настольный теннис и просто отдыхали под летним небом на дискотеке, наслаждаясь музыкой и общением.

Одним из популярных уголков мероприятия стала зона творчества, где все желающие могли расписать футболки, кепки и шопперы. С помощью красок и кистей молодежь превращала простые вещи в уникальные произведения искусства, отражающие их индивидуальность и креативность.

Важным моментом мероприятия стало награждение активных парламентариев благодарственными письмами за их вклад в реализацию городских проектов.

Также мероприятие посетил инженер-изобретатель, руководитель инновационного предприятия Москвы Алексей Кучмин. Он пообщался с начинающими политиками и пожелал успехов в их начинаниях. «Будущее и города, и страны зависит только от вас. Я вам желаю смелости, ярких эмоций, чувствовать друг друга и создавать то будущее, в котором вы хотите жить. От всей души хочу поздравить всех с наступающим праздником, с Днем молодежи», – сказал Алексей Борисович.

Он представил настоящую звезду мероприятия, своего ученика – робота Лешу! Уникальный житель столицы привлек внимание всех гостей праздника, общаясь, танцуя и фотографируясь с молодежью. Леша добавил изюминку в атмосферу праздника, сделав его еще более запоминающимся.