Молпарлам поздравляет с Днем семьи, любви и верности!

08.07.2024

8 июля вся страна отмечает теплый, радостный и светлый День семьи, любви и верности. Молодежный парламент Москвы активно готовился к этому событию, чтобы подарить жителям города незабываемые эмоции и яркие впечатления.

В преддверии праздника молодые парламентарии организовали множество мероприятий для детей и взрослых. В Северном районе состоялся яркий велозаезд, а в Хорошево-Мневниках, Бабушкинском и Таганском прошли концерты, творческие мастер-классы и конкурсы. Эти мероприятия собрали множество взрослых и детей, которые участвовали в активностях и наполняли время друг с другом яркими моментами.

В течение всей недели начинающие политики радовали жителей на площадках проекта «Наш двор – Добрые соседи». Каждый желающий мог посетить мастер-классы по созданию декоративных сосудов и картин из песка, викторины и эстафеты. И, конечно, испытать удачу в лотерее с призами.

Сегодня, 8 июля, жители Москвы смогут присоединиться к еще нескольким мероприятиям. В Бибирево пройдет марафон мастер-классов с 16:00 до 18:00 на Лескова, 7. В Ярославском районе будет организован мастер-класс по изготовлению открыток в 14:30 на Ярославском шоссе, 22. А в Марфино пройдет праздничный квиз с 16:00 до 17:00 на Большой Марфинской, 4.

Приглашаем всех желающих принять участие и провести день в кругу семьи и друзей!