Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Логика в действии: в Молпарлам провели легендарную игру «100к1»

30.11.2024

29 ноября в Центре молодежного парламентаризма впервые прошла игра «100к1», в которой приняли участие молодые парламентарии из разных районов столицы. Участникам предстояло отгадать, как думает большинство. Чем популярнее был отгаданный ответ, тем больше очков зарабатывала команда.

Организаторы заранее провели опрос среди молодых парламентариев, чтобы составить список самых популярных ответов. Вопросы затрагивали не только деятельность Центра молодежного парламентаризма и жизнь в Москве, но и повседневные темы. Например, «О чем мечтает парламентарий?», «Где москвичи чаще всего проводят выходные?», «Какая вещь чаще всего ломается дома?».

Игра проходила в два этапа. В отборочном команды отвечали на вопросы и зарабатывали очки за популярность угаданных ответов. В финальный этап вышли две сильнейшие команды.

В игре были задействованы не только участники, но и зрители. Они могли делать ставки на победителя и финальный счет. Самые проницательные, угадавшие исход игры, забрали домой памятные призы.

«Все вопросы были так или иначе связаны с нашей деятельностью, что помогло еще глубже понять философию Центра молодежного парламентаризма и особенности взглядов коллег. Мы победили благодаря командному духу и большому опыту участия в мероприятиях Молпарлам. С удовольствием сыграю еще раз!», – поделилась молодой парламентарий района Отрадное, участница команды-победителя Карина Касымова.

Поделиться новостью
Уведомление