Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Дайджест мероприятий: 21-27 июля

29.07.2025
Какой была прошлая неделя для молодых парламентариев?


21 июля в проекте «ПРОКАСТ» открылась Творческая студия по созданию и записи радиоспектаклей. Участники работали над красноречием, учились передавать эмоции через звук и разыгрывали постановки.

23 июля состоялся тренинг Клуба блогеров по созданию вовлекающих текстов. Участники получали исходную информацию и старались превратить ее в яркий текст — от новостной заметки до цепляющего анонса. Готовые материалы зачитывались вслух, обсуждались в группе и разбирались экспертом – она давала подробную обратную связь и указывала на типичные ошибки. Благодаря такой творческой работе начинающие политики поняли, как создавать контент легко и с удовольствием.

25 июля в рамках Школы ораторов прошло занятие по импровизации на сцене. Учились управлять вниманием аудитории и говорить выразительно, избегая слов-паразитов. Особое внимание уделили расширению словарного запаса через упражнения с ассоциациями, частями речи и словосочетаниями.

25-27 июля топ-блогеры Молпарлам отправились в Переславль-Залесский. Эта поездка стала бонусом для тех, кто активно работает и развивается в Клубе блогеров, выполняет KPI и набирает живую аудиторию. В рамках поездки они встретились с представителями Молодежного центра города, чтобы перенять опыт друг друга в общественно-политической деятельности. А после молодые парламентарии отправились знакомиться со знаковыми местами — посетили Плещеево озеро, музей-усадьбу Ботик Петра I, историко-культурный центр Русский парк, сыроварню Марии Коваль.

Хочешь поехать с нами в следующий блог-тур? Присоединяйся к Клубу блогеров: vk.cc/cKZyal

Поделиться новостью
Уведомление