Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Дайджест мероприятий: 3-7 сентября

08.09.2025

Какой была прошлая неделя для молодых парламентариев?️

3 сентября молодые парламентарии ВАО приняли участие в патриотической акции «Сад Памяти». Они высадили аллею сирени и возложили цветы к мемориалу совместно с депутатом Московской городской Думы Людмилой Митрюк, заместителем префекта Еленой Поповой и главой муниципального округа Новокосино Светланой Семеновой. Мероприятие прошло в честь Дня Победы Советского Союза над милитаристской Японией и завершения Второй мировой войны, а также ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

4 сентября начинающие политики ВАО получили благодарственные письма от депутата Московской городской Думы Людмилы Митрюк. Она отметила помощь молодых парламентариев в организации выставки «На защите сердца Отчизны», где уникальным дополнением стали «ожившие» картины. Интерактивные работы сделала молодой парламентарий Анна Федореева с помощью нейросетей.

В этот же день для молодых парламентариев состоялось информационно-профилактическое мероприятие «Терроризму — нет!». Участники просмотрели и обсудили тематический видеоролик о противодействии терроризма и экстремизма.

В Школе ораторов молодые парламентарии определяли, на каком уровне мастерства находятся сейчас и куда им нужно стремиться. Учились справляться со страхом сцены и распознавать тревогу, переводить ее энергию в ресурс и сохранять спокойствие перед аудиторией. Разбирали техники самопомощи: «заземление», чтобы вернуть внимание в настоящий момент, «квадратное дыхание» для снижения напряжения, а также упражнение «мандарин» для развития концентрации.

5 сентября прошла интеллектуальная игра «Логика». 10 команд шевелили извилинами в 5 раундах. Молодые парламентарии угадывали скрытые объекты, зашифрованные фильмы и ответы искусственного интеллекта. По итогам победила команда Молодежной палаты района Проспект-Вернадского.️

7 сентября начинающие политики СВАО организовали фестиваль единоборств. Жители округа смогли увидеть показательные выступления спортсменов и поучаствовать в мастер-классах по дзюдо, ушу, боксу, каратэ, тхэквондо, фехтованию, кикбоксингу, смешанным единоборствам.

Поделиться новостью
Уведомление