Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Голоссальная возможность

30.01.2020

Спой или зачитай. Молодежная палата Хорошево-Мневников приглашает на конкурс вокальных исполнителей «Соло», который пройдет 29 февраля. Подавай заявку прямо сейчас!


Никаких ограничений по жанру, языку и стилю твоего выступления – все участники конкурса имеют максимально широкое поле для самореализации. Основные требования к претендентам на победу – возрастные: показать свое вокальное мастерство смогут москвичи 14 – 40 лет. Также организаторы отмечают, что длительность выступления не должна превышать три с половиной минуты – впрочем, этого времени вполне хватит, чтобы доказать жюри конкурса, кто здесь лучший из лучших.

Хочешь попробовать свои силы? Отлично, тогда заполни заявку на сайте http://lavoix.ru/ до 20 февраля и начинай подготовку: отборочный тур пройдет 22 февраля, а грандиозный финал конкурса – 29 февраля в 17:00 в ДК «Берендей».

Поделиться новостью
Уведомление