Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Пес с нами

11.02.2020

Иди на зов сердца. Молодые парламентарии Марфина проведут благотворительную акцию для приюта «Дубовая роща», в котором обитают более 800 собак.


Ежедневно на их содержание уходят многие сотни килограммов корма и лекарств, а поводки и шлейки неизбежно изнашиваются. Помочь волонтерам приюта обеспечить всем необходимым наших хвостатых друзей решили начинающие политики Марфина – 16 февраля они проведут благотворительный сбор в пользу приюта для животных «Дубовая роща».

Собакам очень пригодятся сухой корм (любой марки), корм баночный (любой марки), пеленки, жестяные миски, поводки и шлейки, гречка, одеяла и покрывала (для подстилки). Привезти все это ты сможешь 16 февраля на Площади Каштанов (улица Кашенкин Луг, владение 6-8) с 12.00 до 14.00. Присоединяйся к благотворителям!

 

Поделиться новостью
Уведомление