Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Плюсик в карму

19.02.2020

Добрая привычка. 16 февраля молодые парламентарии Марфина посетили приют «Дубовая роща». Они отвезли собакам около 300 килограммов корма и необходимых вещей, которые собрали в ходе благотворительной акции.


Приют «Дубовая роща» насчитывает более 800 питомцев, которым помогают молодые парламентарии Марфина. Раз в квартал они навещают четвероногих друзей, снабжая их кормом и необходимыми вещами.

В этот раз ребятам удалось собрать и отвезти рекордно большую «посылку» для собак – ее общий вес превысил 300 килограммов. В приют она передали крупы, консервы, шлейки, поводки, миски, одеяла, матрасы, игрушки, средства для ухода за питомцами. «Мы и представить себе не могли, что наша акция вызовет подобный отклик и получит такую поддержку. В этот раз откликнулись не только жители Марфина, но и неравнодушные москвичи из других районов», – поделился молодой парламентарий Кирилл Щербатов.

Начинающий политик верит, что достигнутый рекорд собранной благотворительной помощи – не предел. Ведь, по его словам, даже маленькая помощь одного человека способна запустить целую цепочку добрых дел и сделать мир лучше. Именно к этому и стремится молодежная палата Марфина – делая лучше жизнь восьми сотен хвостатых, «квартирующих» в «Дубовой роще».

Поделиться новостью
Уведомление