Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Выигрывай, не выходя из дома

25.03.2020

К тебе накопились вопросы. Ответишь на них лучше всех – выиграешь крутые вещи из новой линейки мерча от #Молпарлам. Готов? Встречай первую в истории Молодежного парламента Москвы ОНЛАЙН-ВИКТОРИНУ!

Кажется, сегодня большая часть молодых парламентариев оказались под добровольным «домашним арестом» – школы и университеты перешли на дистанционное обучение или закрылись на карантин, массовые мероприятия отменены или отложены. Для того, чтобы вы не заскучали, мы придумали и запускаем первую ОНЛАЙН-ВИКТОРИНУ. Смысл прост: отвечаешь на вопросы – получаешь призы.

Каждый день в нашем аккаунте в Инстаграм мы будем выкладывать по одной сторис с вопросом. В течение 24 часов вам нужно дать на него ответ – опубликовать свою сторис, в которой вы озвучите либо опишете титрами верный вариант. Если вы угадываете – получаете 1 балл. Если нет – можете попытать счастье завтра.

Три главных условия для участия в конкурсе: вы подписаны на наш аккаунт @Molparlam в Инстаграме, вы отмечаете наш аккаунт, когда публикуете сторис с ответами, а ваша собственная страничка открыта.

Перед тем, как задавать следующий вопрос, мы, конечно, будем размещать лучшую сторис с правильным ответом в нашем сообществе – с момента ее появления мы прекращаем принимать ответы на предыдущий вопрос и начислять за них очки.

Готовы окунуться в мир сложных вопросов и ценных призов? Тогда гаджеты в руки – и вперед!


Поделиться новостью
Уведомление