Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Угадай юидолем

21.04.2020

Начинаем с конца. Молодежная палата Бескудниковского района организует музыкальную викторину, в которой участникам предстоит угадывать популярные треки, играющие «задом наперед».


Все мы знаем огромное количество музыкальных композиций, но насколько мы хорошо их изучили? Для того, чтобы выяснить это, начинающие политики Бескудниковского района пошли на хитрость – они проведут викторину, угадывать в которой нужно будет популярные песни, играющие наоборот.

Считаешь, что окажешься лучшим в таком соревновании? Тогда встретимся 21 апреля в 18:00 в группе Молодежной палаты Бескудниковского в Инстаграме. Вся викторина пройдет в формате онлайн.

Поделиться новостью
Уведомление