Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Конкурс имени Победы: итоги внутри

11.05.2020

Слова, которые заслуживают много сердец. К 75-летию Победы Молодежный парламент Москвы запустил конкурс #МойРайон. 11 мая мы подвели его итоги.

Участники конкурса публиковали в своих соцсетях рассказы о событиях и героях Великой Отечественной войны, которым посвящены улицы, площади и парки Москвы. В каждом районе так или иначе есть уголок, который прямо или косвенно связан с Великой Победой – местные жители хорошо знают эти места, а теперь знает и вся сеть.

По условиям, трое победителей определялись по количеству лайков, которые набрала их конкурсная публикация. Срез проводился 11 мая в 12:00. Итак, встречайте лучших авторов!

Первое место и наибольшее количество лайков – 151 – набрал Антон Басов, второй стала Анастасия Суворова (81 лайк), третьей – Анастасия Романова с 60 лайками пользователей.

Каждый из них получит призы от Молпарлам – обладатель первого места получит фирменную ветровку, серебряный призер заберет толстовку, а замыкающий ТОП-3 станет владельцем клевой футболки. Забрать их можно будет после снятия ограничений на передвижение в Центре молодежного парламентаризма на Каховке, 21, предварительно согласовав время с Назели Матинян по телефону: 8 (926) 224-36-93.


Поделиться новостью
Уведомление