Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Героям в белых халатах

13.05.2020

Герои сложного времени. Молодые парламентарии Москвы запустили в Инстаграме флешмоб #СпасибоВрачам. Они украшают окна своих квартир символическими сердцами со словами благодарности.


Подбодрить тех, кто каждый день борется за жизни других людей, и сделать это прямо в режиме самоизоляции – вот идея, которую начинающие политики превратили во флешмоб #СпасибоВрачам. На окнах своих квартир они размещают самодельные сердечки с одним-единственным, но таким искренним словом – «Спасибо!».

Затем молодые парламентарии снимают и публикуют короткие сторис на своих страничках в Инстаграме. Флешмоб очень прост – стать его участником может каждый. Присоединяйся и ты!

Не забудь отметить в своих сторис аккаунт @molparlam – так мы увидим твое творчество, а из лучших публикаций соберем большой ролик для героев в белых халатах.

Поделиться новостью
Уведомление