Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Тренд на обновление»: выбирая уникальный путь

31.07.2020

Разделяй и развивайся. На протяжении трех дней в Центре молодежного парламентаризма работают квалификационные комиссии «Тренда на обновление». За это время очные собеседования прошли более 400 начинающих политиков.


В комиссии входят и. о. директора Центра молодежного парламентаризма Анастасия Мирошина, заместители директора Максим Филяев и Анна Плаунова, муниципальные депутаты разных районов Москвы и специалисты различных направлений деятельности ЦМП – проектники, медийщики, кураторы округов. Целью собеседования является получение полного представления о том, в чем силен человек, чем хотел бы заниматься и как ЦМП может ему помочь.

«Мы уже понимаем, что все молодые парламентарии – это лидеры, но у каждого свои интересы. Кто-то бы хотел заниматься собственным проектом, кому-то интересней развиваться в социальных сетях, в блогосфере, а некоторые горят желанием организовывать те масштабные проекты, которые проводит Центр молодежного парламентаризма», – говорит Анастасия Мирошина. По ее словам, следующим шагом для всех начинающих политиков станут деловые игры и командообразующие тренинги, после которых станет ясно, к каким проектам можно будет подключить каждого члена МП.

Отметим, что за три дня собеседований их прошли свыше 400 человек. Сами участники отмечают, что содержание бесед остается для них загадкой до самого начала встречи с комиссиями. «К собеседованию подготовиться невозможно – нужно включать свой креатив и смекалку, проявлять свои лидерские качества. Некоторые вопросы застали меня врасплох, но я вышла достойно из ситуации, добавив в выступление присущую мне нотку юмора», – делится впечатлением молодой парламентарий Мария Цюцькома. Девушке всего 16 лет, но она уже точно знает, чем хотела бы заниматься – по ее мнению, в родном районе Кунцево следует открыть молодежный клуб, координацию работы которого Мария готова взять на себя. «И это не предел моих желаний, надеюсь, вместе со своей молодежной палатой мы сможем придумать и реализовать еще много крутых идей», – считает она.

 

Поделиться новостью
Уведомление