Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Чистые мотивы

05.10.2020

Навести чистоту не мешкая. 4 октября молодые парламентарии Вешняков провели субботник на территории Центра содействия семейному воспитанию «Центральный».


Золотая осень – чудесная пора, красоту которой необходимо поддерживать, очищая местность от переизбытка листвы. Именно поэтому молодые парламентарии Вешняков взяли за правило приходить с визитом в ЦССВ «Центральный», чтобы помогать сотрудникам приводить в порядок территорию.

«Поскольку учреждение находится посреди домов, то нас видно. А людям интересно, почему так много молодежи собралось на площадке учреждения. Так, маленькое любопытство приводит жителей к нам, и впоследствии они присоединяются к нашей работе», – поделился начинающий политик Александр Четвериков.

Молодежная палата старается посещать это место каждый год в октябре, собирая первую листву. Следующий их визит пройдет в ноябре – ребята будут очищать тропинки от сухой травы и мусора.

Поделиться новостью
Уведомление