Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

ОМП САО: итог рабочей встречи

21.10.2020

Формируя цели. 19 октября прошло заседание представителей Общественной молодежной палаты Северного административного округа с руководителями Центра молодежного парламентаризма.


Обсуждали проделанную молодыми парламентариями работу и выявленную проблематику округа и. о. директора Центра молодежного парламентаризма Анастасия Мирошина, заместитель директора ЦМП Анна Плаунова, куратор САО Полина Шляхова и члены Общественной молодежной палаты САО Георгий Подосенов, Алексей Мясоедов, Михаил Мещеряков, Валерий Михайлиди, Дарья Кузнецова, Максим Мишин, Артемий Атаманенко, Ольга Скриниченко, Максим Харькин, Вадим Яковлев, Татьяна Данилова, Даниил Гайдуков.

За полгода молодежные палаты округа провели 124 заседания и 277 мероприятий, среди которых преобладали спортивные соревнования и благотворительные акции по сбору необходимых вещей в Центры семейного воспитания и корма в приюты для животных. Ребята не останавливали свою деятельность и во время сложной эпидемиологической обстановки – некоторые их проекты, например, познавательные лекции и мастер-классы, перешли в онлайн. У начинающих политиков немало планов, среди которых проведение 96 мероприятий до конца года.

Стоит отметить слаженность районов в период карантинного режима – помимо своей общественной деятельности, ребята успели поработать и в качестве волонтеров, и организовать сбор продуктовых наборов для малоимущих граждан, собрав более 50 коробок с едой. «Мы не могли остаться в стороне – нам было важно помочь людям, оказавшимся в непростой ситуации. Мы продолжаем интересоваться тем, что беспокоит жителей каждого из наших районов, искать пути решения проблем, взаимодействуя с муниципальными депутатами и местными органами исполнительной власти», – отметил молодой парламентарий Максим Мишин.


Поделиться новостью
Уведомление