Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Рабочая встреча Общественной молодежной палаты СЗАО

27.10.2020

Время ставить новые цели. 22 октября прошло рабочее заседание Общественной молодежной палаты Северо-Западного административного округа с руководителями Центра молодежного парламентаризма.


На встрече присутствовали заместители директора ЦМП Максим Филяев и Анна Плаунова, куратор СЗАО Данила Бирюков и молодые парламентарии СЗАО Даниил Карпов, Анастасия Ваганова, Ирина Грачева, Араш Бериков, Марина Карасева, Станислав Шафранский, Борис Семенов.

Начинающие политики поделились, что с января успели провести 56 мероприятий, среди них – праздники ко Дню флага, серия турниров «Спортивный город – наш город», мастер-классы по вокальному искусству «Открытая сцена» с профессиональными преподавателями, а также конкурс исполнителей «Соло». Кроме того, начинающие политики провели 29 встреч, где обсуждали вопросы взаимодействия с коллегами из других районов и планы на будущее.

«В период пандемии нам было важно не ставить на паузу свою деятельность. Поэтому, чтобы не расслабляться, мы продолжали генерировать идеи, но уже встречаясь в Сети. Так были реализованы тематический интерактив к празднованию Пасхи и викторина ко Дню славянской письменности», – рассказала Марина Карасева. Девушка отметила, что в ближайшие два месяца в планах у молодежной палаты Хорошево-Мневников проведение турнира по футболу, вебинара по финансовой грамотности, этнографической онлайн-викторины и мастер-класса по самообороне.

Поделиться новостью
Уведомление