Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Выходи на онлайн-ринг

13.11.2020

Территория для жарких дискуссий. 17 ноября молодые парламентарии Головинского приглашают принять участие в проекте «Вам слово».


Хочешь научиться быстро находить аргументы по теме и формулировать позицию по жребию за минуты? Тогда начни практиковаться, не выходя из дома. Начинающие политики запускают онлайн-проект «Вам слово», в рамках которого будут встречаться в Сети и дебатировать.

Состав команды будет формироваться рандомно, через приложение. Такие условия помогут тебе параллельно развить еще один важный навык – умение находить общий язык с разными людьми и работать в команде.

Чтобы стать участником – пиши в личные сообщения молодому парламентарию Михаилу Мещерякову и подавай заявку. Он добавит тебя в общий диалог, а в день игры скинет ссылку для входа в конференцию.

Первая битва на словах пройдет уже 17 ноября в 21:00.

Поделиться новостью
Уведомление