Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

ОМП ЦАО представила социально-правовой проект

12.12.2020

Соблюдай закон – будь ответственным гражданином. Молодые парламентарии Центрального округа представили свой проект – они хотят создать социальный мультфильм, направленный на повышение правовой грамотности юного населения округа.


Начинающие политики ЦАО предлагают создать анимационный сериал, который будет состоять из трехминутных мини-фильмов. В их сюжет будет вложена идея правового и социального воспитания. По задумке, все будет происходить на планете ЭдРем, куда отправится землянин Тип-Топ ради научного эксперимента. Там он будет сталкиваться с определенными правилами, соблюдение которых будет строго отслеживаться законом. Картина будет рассчитана на возрастную категорию от 10 лет.

«Подача законодательной информации в таком креативном формате будет восприниматься легко и с интересом у молодого поколения. Это поможет в дальнейшем снизить правонарушения и предостеречь юных москвичей от опасных ситуаций», – поделился молодой парламентарий Антон Азерников. Ребята уже определили сюжет для первых трех частей сериала – «Тип-Топ в «Умном городе», «Тип-Топ и правила поведения в лесу», «Тип-Топ ленился, но решил заняться спортом» – и готовы начать работу. 

Поделиться новостью
Уведомление