Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Челлендж добра

15.01.2021

К хвостатым с подарками. 14 января молодые парламентарии Конькова и Котловки совместно с волонтерами МИТУ-МАСИ организовали добрую акцию «Помоги приюту «Зорге».


Челлендж добра начинающие политики Конькова начали еще в прошлом году, собирая благотворительную помощь для жителей района. «Добровольчество – та история, которую нужно продолжать и развивать. Поэтому в январе мы решили оказать помощь животным», – поделилась молодой парламентарий Валерия Данкова.

Ребята выбрали приют «Зорге», который нуждается не только в сборе корма и необходимых вещей, но и в расчистке вольеров и дорожек от снега. Поэтому начинающие политики Конькова объединили свои силы с молодежной палатой Котловки и волонтерами МИТУ-МАСИ. Также они привезли 20 банок мокрого корма, который особенно нужен питомцам в зимний период, и упаковки одноразовых пеленок.

«Дальше мы планируем приезжать в «Зорге» с визитом каждый месяц. А в перспективе – выстроить глобальную волонтерскую работу на всех территориях и подключить к добрым делам как можно большее количество людей», – подытожила Валерия.

Поделиться новостью
Уведомление