Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Пунктик на добро

26.01.2021

Дай лапу, друг! 23 января молодые парламентарии Бегового навестили питомцев приюта «GetDog». Ребята приехали с увесистым мешком подарков в 10 килограммов.


Начинающие политики уже стали желанными гостями в доме хвостатых. Впервые они посетили его в прошлом году – с этого момента ездить в приют ребята стали на регулярной основе. На днях они организовали очередной благотворительный сбор необходимых вещей, собрав 10 килограммов корма, мисок, игрушек и санитайзеров.

«В этом году мы планируем приезжать в «GetDog» раз в месяц, поэтому сбор корма будет осуществляться практически беспрерывно. И если ресурсы будут увеличиваться, то оказывать помощь сможем и другим приютам», – поделился молодой парламентарий Георгий Подосенов.

Если ты хочешь присоединиться к этому доброму делу, то собирай небольшую посылочку вкусностей и необходимых для питомцев и пиши о своем намерении в Директ Инстаграма Молодежной палаты Бегового.

Поделиться новостью
Уведомление