Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

На студенческой волне

28.01.2021

Откатали без студенческого. 25 января молодые парламентарии Марьина собрали жителей района на «Жарком льду», чтобы зарядить их положительными эмоциями в День студента.


Ритмичная музыка, легкий морозец и скользящие коньки по льду – прекрасное настроение создавало все в этот день. А название мероприятия «Жаркий лед» говорило само за себя, на площадке действительно было огненно. Гости проходили разные испытания, например, пытались с закрытыми глазами загнать шайбу в ворота, объезжая препятствия, ориентируясь только на голос члена команды. В общем, начинающие политики старались сделать все для того, чтобы никто не замерз и заряжался только положительными эмоциями.

Помимо конкурсной части, начинающие политики подготовили и чайную зону, где можно было не только согреться горячим напитком, но и подкрепиться сладкими угощениями. «Мы проводим подобное мероприятие ежегодно, при этом стараемся каждый раз улучшать сценарий, добавлять новые фишки. В этот раз мы собрали большую команду организаторов, что помогло нам сделать более качественно интерактивную часть. Это подтвердили и сами участники, оставив массу положительных отзывов», – поделилась молодой парламентарий Вероника Курохтина.

Поделиться новостью
Уведомление