В кругу соседей

01.02.2021

Больше, чем мероприятие. 31 января молодые парламентарии Молжаниновского организовали творческую встречу для юных жителей своего района.

Каждый месяц начинающие политики проводят мероприятия на открытом воздухе, создавая праздничное настроение вне зависимости от даты и времени. Зарядка на свежем воздухе, подвижные игры, викторины – каждая встреча заряжает позитивными эмоциями и открывает новые таланты. «Неотъемлемая часть программы – выступление участников, не важно какой номер они подготовят, будет это танец, песня или стихотворение – главное проявить себя», – поделилась молодой парламентарий Надежда Усова.

Юные жители района читали стихотворения «Бородино», «У лукоморья дуб зеленый», «Выбрал папа елочку». В процессе ребята поддерживали друг друга, создавая дружественную атмосферу. Например, одна из участниц вышла с композицией про снежинку, и чтобы она не пела в тишину, окружающие начали ей подпевать хором и аплодировать в такт. Яркой финальной точкой стал флешмоб от Школы танцев «Чемпионка» – движения были легкими, поэтому стать частью ритмичного танца смог каждый желающий.