Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Фокус на первый квартал: рабочее совещание ЦАО

10.02.2021

Фокусируясь на главном. 9 февраля в Центре молодежного парламентаризма прошла встреча председателей молодежных палат Центрального административного округа с руководителями и специалистами ЦМП.


Со стороны Центра молодежного парламентаризма в рабочем совещании приняли участие заместитель директора Максим Филяев, начальник отдела по связям с общественностью Андрей Беликов и куратор ЦАО Сергей Павлюченко. Территорию представили председатели и заместители председателей молодежных палат районов ЦАО: Антон Азерников, Дмитрий   Лесняк, Павел Чекалдин, Александр Фетисов, Ксения Мынкина, Марк Садыков, Александр Птицын, Антон Жумерук и Полина Фастовец. Обсуждали рабочие моменты – на какие мероприятия сделать акцент теперь, когда пандемия отступает, и офлайн потихоньку возвращается в нашу жизнь, как освещать свои проекты и какую поддержку можно всегда получить от специалистов ЦМП.

«Друзья, мы долго не могли как следует развернуться из-за ограничений, большая часть нашей деятельности перешла в сеть Интернет. Но сейчас, к счастью, мы объективно можем начинать планирование офлайн-мероприятий в районах – без этого наша работа выглядит неполной. Давайте планировать, с чем мы вернемся к жителям», – обратился к собравшимся Максим Филяев. Он также посвятил молодых парламентариев в детали информационного сопровождения мероприятий – объяснил, как формулировать инфоповод, чтобы «зацепить» прессу, в чем может состоять ключевое сообщение мероприятия и почему обязательно стоит давать комментарии. Также он заострил внимание на фотографировании, показав ряд удачных и неудачных снимков для наглядности.

«Вчера на встрече обсудили наши планы на год. Коллеги из ЦМП поделились интересными фишками, советами и своим опытом в организации мероприятий, а также презентовали план работы на 1 квартал. Уверена, впереди нас ждет яркий и продуктивный год», – резюмирует председатель молодежной палаты Красносельского Ксения Мынкина.


Поделиться новостью
Уведомление