Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Приютное занятие

25.02.2021

Если можешь – помоги! 28 февраля молодые парламентарии Люблина поедут в приют для животных – привезут хвостатым корм и необходимые вещи. Присоединяйся к акции – собрали еще не все необходимое!


Иногда нам кажется, что животному для жизни нужно совсем немногое – чуть-чуть корма, воды и угол, где можно переночевать. Но на самом деле это не так – домашним животным, оставшимся без попечения хозяев, очень не хватает человеческого тепла, заботы и внимания. Исправить ситуацию можно – для этого и существуют волонтеры, которые помогают заботиться о собаках и кошках в приютах. Среди таких добровольцев и начинающие политики района Люблино – прямо сейчас они проводят акцию по сбору необходимого для братьев наших меньших.

Сухой и влажный корма, пуходерки и чесалки, различные медикаменты, послеоперационные воротники – вот, что необходимо сейчас животным из приюта. Присоединяйся и внеси свой, пусть небольшой, вклад в благотворительный сбор – для этого свяжись с молодым парламентарием Георгием Абрамовым в ВК или по телефону 8 (926) 841-80-45.

Поделиться новостью
Уведомление