Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Деловой подход: Алексей Шапошников встретился с молодыми парламентариями СВАО

05.03.2021

Движение в настоящем времени. 4 марта в Южном Медведково прошла встреча Председателя Московской городской Думы Алексея Шапошникова с начинающими политиками сразу двух молодежных палат СВАО.


Обсудить работу в период пандемии и спланировать деятельность на ближайшие месяцы, предложив свои идеи Председателю Мосгордумы, собрались молодые парламентарии Северного и Южного Медведкова. Помимо Алексея Шапошникова, на встрече присутствовали руководитель Центра молодежного парламентаризма Анастасия Мирошина, а также муниципальные депутаты, представители управы района Южное Медведково и специалисты ЦМП.

Начинающие политики рассказали, как выстроили свою деятельность в пандемию: например, рассказали об участии в онлайн-челленджах «Спасибо врачам» и «Фронтовое письмо», о мемориально-патронатных акциях и успехах в квесте Молодежного парламента «Москва – столица моего сердца». Команда, в которую входили молодые парламентарии Северного Медведкова, заняла на квесте первое место. Напомнили и о спортивных мероприятиях, организованных для жителей района: так, 19 августа прошлого года силами местных палат в СВАО был проведен волейбольный турнир в «Парке Яуза».

«Кстати, скоро наступит теплый сезон, и можно рассмотреть, что придумать для москвичей именно на территории «Парка Яуза». Думаю, что с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора, нам удастся воплотить некоторые задумки в жизнь», – поделился Алексей Шапошников. Участники встречи заверили, что учтут советы Председателя Мосгордумы, а он, в свою очередь, пообещал содействие в реализации запланированного.


Поделиться новостью
Уведомление