Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Нити счастья

23.03.2021

Объединенные нитями творчества. 20 марта молодые парламентарии Внуковского организовали мастер-класс по нитяной графике в международный День счастья.


Начинающие политики решили зарядить жителей района положительными эмоциями, предложив им освоить необычное хендмейд искусство – стринг-арт. Его главная особенность – «рисование нитями». Изображение наносится на картон или древесину, по контуру наброска забиваются гвоздики или булавки, на которые натягиваются цветные или однотонные нити.

«Перед тем, как участники приступили к творчеству, мы провели инструктаж по технике безопасности. Взрослые могли воспользоваться молоточками и забивать гвозди в заготовленные брусочки самостоятельно, а вот для детей мы подготовили безопасные наборы – они использовали пластиковые кнопки, заполняя ими заготовленные пустоты на рисунке из картона», – рассказала молодой парламентарий Анастасия Есина.

По словам девушки, такое направление встречи было выбрано не случайно. Дело в том, что использование цветных ниток в рукоделии поднимает настроение, что стало одним из популярнейших хобби во многих странах мира. В конце встречи участники собрались за чашечкой чая, чтобы поделиться своими эмоциями и результатом проделанной работы, а также обсудить, что для них есть счастье.

Поделиться новостью
Уведомление