Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Смеха ради

07.04.2021

Шутим вместе. В День смеха молодые парламентарии Вороновского провели юмористическую викторину «Блиц-крик» для школьников.


Начинающие политики предложили учащимся восьмых классов школы №2073 проверить свои чувство юмора и умение креативно мыслить. Ребята подготовили викторину, взяв за основу популярное шоу на Ютубе «Блиц-крик». Она включала в себя три раунда – «Фанты», «Цитаты», «Законы и традиции», на каждом из которых нужно отвечать смешно или правильно.

«Правильный ответ сложно дать, поэтому интересно было слушать версии участников. Каждый пытался креативить, поэтому каждая фраза была по-своему запоминающейся. Ребята показали отличное чувство юмора, активно работая в команде и поддерживая дружескую атмосферу», – поделилась молодой парламентарий Анастасия Разумова. В конце встречи школьники были не только эмоционально заряжены, но и получили от организаторов приз в виде настольной игры «Крокодил».

Поделиться новостью
Уведомление