Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

ОМП ЦАО выступила с инициативой о запуске нового проекта «Наставник»

28.04.2021

Время работать в связке. 27 апреля Общественная молодежная палата ЦАО встретилась с депутатом Государственной думы Николаем Гончаром. В ходе дискуссии молодые парламентарии предложили запустить совместный проект «Наставник».


Открыл встречу председатель ОМП Москвы Антон Азерников. Он отметил работу молодежных палат ЦАО, ведь за год ребята провели десятки новых онлайн-проектов, мемориально-патронатных и благотворительных акций. В общей сложности ребятами было организовано 279 мероприятий.

«Мы продолжаем интересоваться тем, что беспокоит жителей каждого из наших районов, искать пути решения проблем, взаимодействуя с муниципальными депутатами. Участвуем в общественной и политической жизни районов, работаем в тесной связке с местными органами исполнительной власти, помогая в проведении субботников и культурно-массовых мероприятий», – подчеркнул Антон. И передал слово депутату Государственной думы Николаю Гончару.

Продолжилась встреча в формате живого диалога. «С какими жалобами чаще всего обращаются к вам жители ЦАО?», «Какой должна быть грамотная предвыборная компания муниципального депутата?», «Как завоевать доверие граждан?» – на эти и другие вопросы Николай Николаевич отвечал открыто и честно.

«Вам нужно научиться слушать своего избирателя – это значительно сложнее, чем говорить. И забудьте фразу «я это решу», даже если можете сделать лично. Таким словам веры нет. Но вы можете сделать все от вас зависящее, чтобы решить проблему», – поделился с аудиторией Николай Гончар.

В процессе дискуссии молодой парламентарий из Пресненского Рамазан Зайнуев выступил с инициативой запустить совместный проект с депутатом «Наставник». Он предложил Николаю Николаевичу стать неким учителем для начинающих политиков и помощником в разработке инициатив. Эксперт, в свою очередь, поддержал данное предложение и отметил, что только в связке «мудрость и молодой запал» можно достичь успеха. Поэтому необходимо включаться в работу уже сейчас.

Поделиться новостью
Уведомление