Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Презентация Молодежного парламента Москвы в МГИМО

31.03.2022

Что такое Молодежный парламент Москвы, почему это место притягивает молодежь и как присоединиться к команде начинающих политиков? На эти и другие вопросы ответили выпускник Системы молодежного парламентаризма Алексей Шильников и депутат Госдумы Евгений Попов на встрече со студентами МГИМО 31 марта.


Встречу открыл Алексей Шильников – он рассказал, что Молодежный парламент Москвы – территория амбициозных ребят, которые реализуют собственные проекты в 146 районах столицы. А прокачивают свои скилы они в Центре молодежного парламентаризма, где проходят тренинги проектов «Мастер слова», «Лидеры будущего», «Школа тренеров», «Школа молодого политика», «Медиапродвижение» и другие.

«Одна из ценностей Молодежного парламента Москвы – единомышленники. Постепенно у вас появятся полезные знакомства и, возможно, некая статусность. Но это будет происходить только тогда, когда есть реальное желание делать что-то значимое», – отметил Алексей Шильников и передал слово депутату Госдумы Евгению Попову. Он поделился своим опытом и отметил, что не видит большой разницы между начинающим и опытным политиком.

«Единственное отличие – молодой политик должен стремиться к тому, чтобы набираться опыта и реализовать чаяния людей, которые ему предоставили возможность работать в этой важной сфере», – отметил Евгений Попов. Депутат предпочел продолжить встречу в формате открытого диалога, поэтому студенты могли задать все интересующие вопросы.

В конце презентации каждый желающий мог оставить свою заполненную анкету на вступление в Молодежный парламент Москвы или отправить запрос через веб-страничку.

Поделиться новостью
Уведомление