Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Александр Козлов: «Любое дело нужно начинать с понимания – для кого я это делаю»

22.04.2022

21 апреля за круглым столом собралась вся Новая Москва. В рамках проекта «Школа молодого политика» они пообщались с депутатом Мосгордумы Александром Козловым.


Встреча прошла в формате открытого диалога, поэтому начинающие политики задавали много вопросов, касающихся общественной жизни, строительства и развития Новой Москвы, экологии, ЖКХ, волонтерства. «Мы говорили и о политике в целом, и тех сложностях, которые сейчас существуют в поселениях. Ребята понимают, чего хотят, знают, как можно улучшить жизнь москвичей на территориях, предлагают различные идеи проектов», – отметил Александр Козлов.

По словам депутата, у ребят сейчас уникальная возможность проявить себя в своих поселениях, ведь Новая Москва активно развивается. Поэтому важно показывать лучшие кейсы на своих территориях, делиться ими с другими поселениями, чтобы в дальнейшем выйти на городской уровень.

Ключевая мысль, которая прошла через всю встречу – каждую свою цель необходимо соотносить с результатом. «Любое дело нужно начинать с понимания – для кого я это делаю и какое благо будет в результате? Если есть такое понимание, то проект обречен на успех», – подытожил депутат.

Молодые парламентарии остались под впечатлением от дискуссии, каждый из них определил для себя дальнейший пласт работы на территориях и почерпнул что-то новое. «Главный инсайт, который я вынесла – важно быть активным, инициативным, и, в первую очередь, думать не о том, что ты получишь за свою работу, а какую пользу она принесет мне и всем окружающим», – поделилась молодой парламентарий Юлия Варуша.

Поделиться новостью
Уведомление