Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Здесь и сейчас»: встреча с Юлией Дрожжиной

18.11.2022

17 ноября молодые парламентарии встретились с депутатом Госдумы Юлией Дрожжиной в рамках проекта «Здесь и сейчас». Они поговорили о волонтерстве и гуманитарной помощи.


Юлия Дрожжина подробно обсудила с ребятами тему гуманитарных миссий – она рассказала, как можно принять участие в той или иной волонтерской программе, существует ли обучение, куда можно направить собранные вещи, кто обеспечивает безопасность.

По мнению депутата – всегда есть место для доброты. «Мне кажется, именно с таким настроением каждый волонтер принимает участие в акциях. Здесь нет корысти и злого умысла, но есть открытое сердце и желание помочь каждому нуждающемуся человеку», – поделилась Юлия Дрожжина.

Ребята оценили искренность депутата, поэтому без стеснения задавали волнующие их вопросы и даже рассказывали о своем опыте волонтерской деятельности. Отметим, что молодые парламентарии активно занимаются сбором гуманитарной помощи, открывая все больше пунктов приема в столице.

«Тема волонтерства сейчас актуальна как никогда, поэтому встреча для всех пролетела на одном дыхании. Каждому из нас было интересно послушать Юлию Николаевну, перенять опыт в сфере гуманитарной помощи и рассказать о своей деятельности в этой области. После такого общения понимаешь, насколько важное дело ты делаешь», – подытожила молодой парламентарий Дарья Орлова.

Поделиться новостью
Уведомление