Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Итоги «Нашего двора»

31.08.2022

Вот и лето прошло, а вместе с ним завершились летние праздники «Нашего двора». Всего силами молодых парламентариев было проведено более 300 мероприятий.


В начале лета молодые парламентарии Москвы запустили масштабный офлайн-проект «Наш двор – Добрые соседи», чтобы подарить жителям столицы лето, насыщенное яркими эмоциями. Проект шел все лето, каждые выходные, чтобы охватить как можно больше столичных районов.

На территориях молодые парламентарии проводили интеллектуальные игры, спортивные состязания, творческие и детские программы, чтобы москвичи смогли качественно провести свой досуг рядом с домом.

Каждый гость мог найти себе занятие по душе – сразиться в битве интеллектов и помериться кругозором в вопросах о столице на викторине, принять участие в мастер-классах и спортивных состязаниях, проверить удачу в лотерее. Молодые парламентарии позаботились и о самых маленьких жителях – для них проходила анимационная программа с ростовыми куклами.

Поделиться новостью
Уведомление