Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Мастер слова»: итоги

12.12.2022

26 ноября прошли полуфинал и финал проекта «Мастер слова».


Отборочные этапы проекта прошли 7,10,12,18 ноября. В полуфинал вышло 28 команд. Для них 25 ноября был организован подготовительный мастер-класс перед финальной схваткой.

Жюри предстоял нелегкий выбор – определить четверку сильнейших, которые получат путевку в финал. Отобранные команды сошлись в заключительном словесном поединке 26 ноября на большой сцене ЦМП, чтобы побороться за главный приз – путешествие в Тулу.

Победителями проекта «Мастер слова-2022» стали:

1 место. Команда 14: Костин Тимур и Шашкин Тимофей

2 место. Команда 23: Тепляков Георгий и Умнова Анна

3 место. Команда 16: Карпов Александр, Кирюхин Глеб, Кухарец Сергей

4 место. Команда 10: Зайцев Петр, Зайцева Мария, Бушуев Александр

Специальная номинация от судей удостоились: Жгулев Денис, Зайцев Николай, Пряхин Илья, Виденеева Милана, Зайцева Мария, Литвинов Даниил.

11 декабря для участников проекта был организован тренинг с автором, режиссером и продюсером телевизионных проектов «Фабрика звезд» (Первый канал), «Большой спор с Дмитрием Нагиевым» (Первый канал), «СТС зажигает суперзвезду» (СТС) Линой Арифулиной. Ребята разбирались в особенностях построения личного бренда, раскрытии своего внутреннего потенциала, построении коммуникации с людьми и повышении устойчивости к конфликтам, способах направления своей энергии в продуктивное русло, принятии решений и выхода из кризисных ситуаций.

Поделиться новостью
Уведомление