Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Творческий переполох

22.08.2022

Молодые парламентарии завершили проект «Творческий переполох» – серию «квартирников», которые еженедельно проходили в разных районах столицы. Всего было организовано 19 мероприятий для 900 жителей.


Стать частью этого таинства мог каждый – как в роли артиста, так и зрителя. Самые талантливые жители зажигали на московских площадках. У зрителей «квартирника» тоже просыпалась тяга к сцене во время мероприятий. Для таких случаев организаторы включили в программу время для «открытого микрофона», чтобы каждый мог воспользоваться своим звездным часом.

«Наши «квартирники» – это место притяжения для жителей разных районов Москвы. И людей собирается немало – приходят как любители, так и профессиональные музыканты. Наша команда уверена, что такие вечера способствуют творческой самореализации и раскрепощению», – поделилась организатор встречи в районе Сокол, молодой парламентарий Александра Невзорова.

Лето завершилось действительно жарко – начинающие политики организовали 21 августа масштабный фестиваль в парке имени Святослава Федорова в рамках проекта.

Поделиться новостью
Уведомление