«Молпарлам Пати»: подвели итоги 2023 года

27.12.2023

16 декабря на ежегодную закрытую встречу пришли более 600 человек – молодые парламентарии и участники проектов «Клуб блогеров», «Мастер слова», «Школа молодого политика», «Извилиум».

Было много подарков, танцев и веселья – выступление кавер-группы, диджей-сеты, розыгрыши подарков, награждение топовых молодежных палат и лучших молодых парламентариев.

Мы подвели итоги:

– Молодые парламентарии провели больше 2,5 тысяч мероприятий. В них приняли участие больше 14 тысяч жителей

– Кураторы округов провели больше 100 мероприятий для молодежных палат и 350 ротаций

– 14 тысяч участников прошли через мероприятия Молпарлам. А самих событий было больше 1,5 тысяч

– Блогеры Молпарлам создали больше 17 тысяч публикаций. А весь контент про Молодежный парламент Москвы собрал больше 9 млн просмотров.

Лучшими молодежными палатами 2023 года стали:

1. ВАО: район Косино-Ухтомский

2. ЗАО: район Очаково-Матвеевское

3. ЗелАО: район Крюково

4. САО: район Левобережный

5. СВАО: район Бибирево

6. СЗАО: район Северное Тушино

7. ТиНАО: поселение Московский

8. ЦАО: район Таганский

9. ЮАО: район Орехово-Борисово Южное

10. ЮВАО: район Печатники

11. ЮЗАО: район Коньково

Хочешь стать частью команды Москвы? Тогда оставляй заявку по ссылке: https://vk.cc/clTAE3.