Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Грань Ораторское мастерство: подготовка к выступлению

09.02.2024

8 февраля прошла лекция «Подготовка к публичному выступлению» от тренера по ораторскому мастерству Светланы Новиковой.


Её опыт включает в себя реализацию 18-ти школ по публичным выступлениям, что делает её настоящим экспертом в этой области. На лекции она изучила цели, которые ставили перед собой ораторы, и разобрала инструменты для их достижения в соответствии с выбранной целью.

Первая часть лекции была посвящена ответам на вопросы. Участники погрузились в причины волнениями перед выступлением и во время него, узнали, как преодолеть волнение при подготовке и уже на сцене.

Во второй части были разобраны стили и методы выступлений различных спикеров, включая таких как Владимир Путин и Владимир Жириновский. Обсуждали способы взаимодействия спикеров с аудиторией, манеру выступления, применяемые приемы.

Поделиться новостью
Уведомление