Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Дайджест мероприятий: 19-21 марта

22.03.2024

На этой неделе прошли две встречи, которые напитали участников знаниями и навыками в области организации мероприятий и публичных выступлений.

19 марта участники встретились с Ольгой Алексеевой – ключевой фигурой в event-индустрии с 25-летним опытом. Среди ее кейсов: работа координатором и режиссиром нескольких премий, в том числе международной премии Global Event Awards. А еще Ольга – победитель рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE» 2023 года.

Она поделилась секретами успешного управления командами и достижения высоких результатов при сохранении качества мероприятий. Участники узнали о важности разработки четкой структуры проекта, включая определение целей, аудитории и ключевых сообщений. Особое внимание было уделено методам вовлечения участников и созданию эмоционального отклика, что является ключом к успеху любого мероприятия. Ольга также рассказала о различных типах мероприятий, от корпоративных встреч до массовых фестивалей, и о специфике их организации и проведения.

21 марта участники встретились с Ангелиной Грохольской – телеведущей, педагогом по речи Школы Первого канала, основателем творческого центра «Ваш выход».

Она раскрыла формулу эффективной и убедительной речи – акцентировала внимание на важности дыхательных упражнений и артикуляции для улучшения качества голоса и четкости произношения. Участники практиковались в произношении сложных скороговорок и работе над жестами, мимикой. Особенно ценными были упражнения на развитие уверенности и преодоление страха перед выступлением.

Поделиться новостью
Уведомление