Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Эко точка сбора

16.01.2020

Безотходные вложения в будущее. Молодежная палата поселения Михайлово-Ярцевское возобновляет свою экологическую акцию по сбору вторсырья «Зеленый город».


Ежегодно начинающие политики поселения собирают вторсырье, которое впоследствии отправляют на заводы по переработке. Например, летом 2019 года ребята за два месяца сумели накопить 2 тонны макулатуры и полную коробку использованных батареек весом в 15 килограммов.

Включайся и ты в эту экологичную историю. Приноси макулатуру и батарейки с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 по адресу: поселок Шишкин Лес, дом № 41.

Акция откроет свои двери 20 января и продлится до 31 марта. По всем вопросам пиши молодому парламентарию Злате Киселевой.

Поделиться новостью
Уведомление