Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Зимнее притяжение

15.01.2020

Леденящие встречи. Молодые парламентарии Москвы организовали мероприятия на свежем воздухе.


Если вы до сих пор считаете, что зима в столицу так и не пришла, то молодые парламентарии готовы это опровергнуть. Они вовсю проводят праздники на льду и наслаждаются морозными деньками.

Например, Молодежная палата Алтуфьевского провела спортивный квест на коньках, где каждый состязался не только в скорости, но и в ловкости. Участникам необходимо было аккуратно преодолевать препятствия в виде конусов, иногда и с дополнительной нагрузкой, держа в руках клюшку и подбивая шайбу. «В период праздников стараемся больше проводить мероприятия, которые придутся по душе разновозрастной аудитории. А самый большой отклик в нашем районе вызывает праздник на льду. Поэтому у нас, в некотором роде, такие зимние мероприятия уже становятся традиционными», – поделился молодой парламентарий Дмитрий Бозин.

Аналогичную зимнюю встречу провели и начинающие политики из Алексеевского. Правда сделали это в своем, креативном стиле. На скользкой площадке гостей морозной феерии ждала костюмированная программа – участников встречали Дед Мороз, Снегурочка и скоморохи. Без подарка не остался никто – одни получали его за победу в ледяном забеге, другие – за творческое выступление в виде тематического стихотворения. «По моему мнению, главная ценность таких мероприятий – это искренние улыбки детей и их веселый смех. А этого мы определенно достигли», – выделила молодой парламентарий Мария Львова.

А вот молодые парламентарии Бутырского решили сделать уклон больше в музыкально-танцевальную сторону. 13 января они провели дискотеку на льду, посвященную празднованию старого Нового года. «Не передать словами, как классно было наблюдать за танцующей малышней, милыми парочками во время медленного танца, и взрослыми, поющими современные хиты. Такое яркое событие не проходит бесследно, а остается в памяти, согревая во время морозных будней. Думаю, мы скоро воплотим еще какое-нибудь интересное мероприятие, чтобы вновь объединить жителей района в общем досуге», – подытожила молодой парламентарий Анастасия Андрюкова.

Поделиться новостью
Уведомление