Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Открой для себя экохаки

15.01.2020

Эко важный подход к жизни. 16 января молодые парламентарии Северного Медведкова приглашают принять участие в экологической игре.


Знаешь ли ты, что водоросли могут выступать в качестве эко-топлива, а «лежачие полицейские» освещать улицы без нанесения вреда окружающей среде? Если для тебя эти факты стали настоящим шок-контентом, тогда тебе будет интересно на эковстрече, которую проведут молодые парламентарии Северного Медведкова.

На мероприятии ты узнаешь об альтернативных источниках энергии и способах ее экономии. А полученные знания сможешь закрепить в игровой форме. Полезной информации будет масса, а восприниматься и усваиваться она будет легко и интересно.

Приходи и экологизируйся 16 января к 18.00 по адресу: проезд Шокальского, 30, корпус 1.

Поделиться новостью
Уведомление