Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Счастье с доставкой

22.01.2020

Ради счастливых детских глаз. 18 января молодые парламентарии Косино-Ухтомского совместно со студентами Российского экономического университета имени Плеханова собрали подарки для детей, ждущих усыновления в семьи.


Подготовку ко встрече с детьми начинающие политики начали еще до наступления Нового года – в качестве подарков они собирали кухонные принадлежности, мягкие игрушки, сладкие презенты. К акции присоединились и жители района, внеся свой вклад в это большое доброе дело.

Вещи, которые участники благотворительной акции собрали для ребят, могут многое рассказать о самих дарителях. Например, молодой парламентарий Юрий Тихонов поделился, что по профессии он повар и знает – готовка на кухне может быть не рутиной, а настоящим искусством. Но для этого у кулинара все должно быть под рукой.

«В детский дом я отправил по большей части кондитерские принадлежности: формы для кексов и желе, лопатки, венчики, набор для специй, трубочки для сока и тарелки в стиле минимализм. А для поднятия настроения, оставил в подарочных упаковках сладкие наборы», – рассказал Юрий. И отметил, что такой инвентарь поможет воспитанникам центра приготовить что-то интересное и вкусное, и сплотить во время творческого процесса на кухне.

Совместными усилиями студентам и начинающим политикам удалось собрать несколько коробок с подарками, которые отправились сразу по трем адресам: в Павлово-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Спектр», Орехово-Зуевский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семья и дом».

Приехав к детям, начинающие политики не просто вручили новогодние презенты, а организовали настоящий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Стоит ли говорить, сколько улыбок и сверкающего счастья в глазах увидели организаторы программы – яркие улыбки и радостные лица показали: сюрприз удался на славу.

Поделиться новостью
Уведомление