Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Жги, студент!

22.01.2020

Лед и пламень – чем не описание дискотеки на катке? 25 января молодые парламентарии Бутырского приглашают всех желающих отпраздновать День студента ледовой вечеринкой в Гончаровском парке.


Для участия в дискотеке не обязательно быть студентом – весело и с размахом провести Татьянин день на катке в Гончаровском парке смогут все желающие. Начинающие политики приготовили для москвичей развлекательную музыкальную программу и необычные конкурсы на свежем воздухе. Кроме того, во время мероприятия будет работать фуд-корт – подкрепиться можно будет не отходя от ледового «танцпола».

Загорелся идеей тусануть с ребятами из Бутырского? Тогда приходи 25 января к 18:00 в Гончаровский парк (он расположен между улицей Руставели и улицей Гончарова). Если у тебя есть коньки – возьми их с собой, ведь в прокат наверняка будет очередь. И не забудь одеться потеплее – ничто не должно отвлекать от праздника!

Поделиться новостью
Уведомление