Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Сделай грамотный ход

21.01.2020

Лови еще одну идею досуга в День студента. 25 января молодые парламентарии Зюзина и Ломоносовского решили объединиться, чтобы провести масштабный турнир по шахматам.


День студента все ближе, а ты еще не решил куда пойти? Пару новостей назад мы рассказывали тебе о дискотеке на льду, которая тоже запланирована на Татьянин день. Но если тебе по душе более спокойный, но активный для мозга досуг – тогда тебя может заинтересовать идея молодежных палат Зюзина и Ломоносовского. Ребята решили организовать масштабный турнир по шахматам.

На клетчатый ринг приглашаются как профессионалы, так и любители. А если ты всегда мечтал научиться мыслить стратегически и быстро выводить пешку в ферзя, то вот твой шанс – в рамках турнира будет подготовлена отдельная зона для новичков.

Турнир пройдет 25 января в 12:00 по адресу: проспект Вернадского, дом № 27, корпус 1 (Спортивный клуб «Ломоносовец»). Вход свободный.

Поделиться новостью
Уведомление