Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Студенческий фестиваль предпринимательства: территория #Молпарлам

23.01.2020

Только перспективные направления. Приходи 26 января на площадку #Молпарлам, которая откроется во дворце спорта «Мегаспорт» в рамках Студенческого фестиваля предпринимательства.


Чем близки позиции молодого предпринимателя и начинающего политика? Тем, что оба безудержно хотят менять мир! Так что гостям Студенческого фестиваля предпринимательства точно стоит заглянуть на площадку Молодежного парламента Москвы – здесь вам расскажут, как защитить свою идею перед самыми строгими критиками, какие акции и инициативы востребованы в современной Москве, почему стоит заниматься благотворительностью и эковолонтерством, а также куда ходят на занятия участники проекта «Школа молодого политика».

Помимо этого, на Фестивале каждый сможет получить новые знания и навыки в области бизнеса, проконсультироваться с экспертами о перспективах своей идеи, обзавестись полезными знакомствами и услышать, как развивались успешные проекты, из уст их создателей.

Звучит круто? А выглядеть будет еще круче! Ждем тебя 26 января с 12:00 до 20:00 в ДС «Мегаспорт». Площадка #Молпарлам будет расположена в секторе С4, в фойе второго этажа. Приходи!

Поделиться новостью
Уведомление