Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Творческий дебют

29.01.2020

Настроение – рисовать! 23 января молодые парламентарии Восточного Дегунина подвели итоги конкурса детских рисунков «Зимняя сказка».


Зима в этом году не слишком торопилась запорошить Москву снегом – но зимнее настроение легко создать с помощью красок и карандашей. С середины декабря начинающие политики Восточного Дегунина собирали лучшие рисунки маленьких жителей района в рамках конкурса «Зимняя сказка». «Из рисунков мы организовали небольшую выставку, а подведение итогов конкурса превратили в настоящую развлекательную программу с аниматорами», – рассказывает молодой парламентарий Алексей Мясоедов.

По его словам, условия конкурса были специально составлены таким образом, чтобы никто из юных живописцев не чувствовал себя обделенным талантом: победителей выбирали сразу во многих номинациях, а дополнительные подарки получили все дети, пришедшие на подведение итогов. «Мы награждали ребят грамотами, вручали сладкие подарки и мягкие игрушки – поощряли за творчество», – добавляет Алексей. По его словам, детям важнее чувствовать себя одаренными, а не безоговорочными победителями – это дает им стимул совершенствоваться в выбранном искусстве.

Поделиться новостью
Уведомление