Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Дружная информационная компания

28.01.2020

Молодые парламентарии Обручевского запустили проект «Гаджетизация», в рамках которого будут помогать старшему поколению освоить технологии 21 века.


Быть частью современного общества – значит уметь ориентироваться в информационных технологиях. Для старшего поколения это не так просто, поэтому молодые парламентарии Обручевского решили запустить долгосрочный проект «Гаджетизация».

На первой встрече собралась аудитория с разным уровнем знаний. Одни спрашивали, как пользоваться облачным хранилища, других интересовало, как включить устройство. Поэтому всех гостей поделили на две группы – новички и продвинутые.

«К обсуждению каждого вопроса мы подходили индивидуально. Но в процессе занятия поняли, что такой формат не совсем удобен для большой группы. Поэтому следующая встреча у нас будет выстроена совершенно иначе», – отметил молодой парламентарий Николай Николаев. По словам юноши, теперь занятия будут начинаться с небольшой получасовой лекции по определенной теме. После нее будет действовать формат вопрос-ответ.

Молодежная палата планирует проводить занятия каждую субботу. И если у тебя есть бабушки и дедушки, которым было бы интересно посещать такие занятия – звони молодому парламентарию Николаю Николаеву по номеру +7 (977) 694-54-21. Он введет тебя в курс дела и обозначит время и место встречи.

Поделиться новостью
Уведомление